Исинский чайник Ка Гай Пан Ху 350 мл
Чайник Ка Гай Пан Ху (卡盖潘壶).

Емкость 350 мл.
Слив - 7 отверстий.
Чайник из исинской пурпурной глины Цзы ни (紫泥) для заваривания китайского чая.













Старинная китайская пословица гласит: «Вместе с чайником приходит в дом и счастье».
Просим учитывать, что посуда, изготовленная вручную, может иметь незначительные отклонения от заявленных характеристик, таких как объем, цвет, рисунок и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Глина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Тип | Набор для чайной церемонии |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴












