Чайная доска чабань Тысяча рек 28*28 цвет Ясень
Чабань – один из главных элементов в китайской чайной традиции.

Иероглифы 茶盘 Ча Бань (Пань) – переводятся как чайная доска (поднос).
Чайная доска формирует пространство для чаепития и является центром чайного пространства.
На чайной доске размещают посуду и инструменты для классической чайной церемонии Пин Ча или Гун Фу Ча.
На чабани, чайная магия обретает законченную форму и смысл.
Практическая сторона использования чабани — это сбор воды и чая в поддон.







Иероглифы 茶盘 Ча Бань (Пань) – переводятся как чайная доска (поднос).
Чайная доска формирует пространство для чаепития и является центром чайного пространства.
На чайной доске размещают посуду и инструменты для классической чайной церемонии Пин Ча или Гун Фу Ча.
На чабани, чайная магия обретает законченную форму и смысл.
Практическая сторона использования чабани — это сбор воды и чая в поддон.






Корпус изготовлен из меламина.
Панель - натуральный бамбук.
Панель - натуральный бамбук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 900 мл |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Тип посуды | Чабань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







