Чайная доска чабань Сорока на ветке 35*23
Чабань – один из главных элементов в китайской чайной традиции.

Иероглифы 茶盘 Ча Бань (Пань) – переводятся как чайная доска (поднос).
Чайная доска формирует пространство для чаепития и является центром чайного пространства.
На чайной доске размещают посуду и инструменты для классической чайной церемонии Пин Ча или Гун Фу Ча.
На чабани, чайная магия обретает законченную форму и смысл.
Практическая сторона использования чабани — это сбор воды и чая в поддон.
Наиболее популярная форма чабани - Цзу Син (矩形) Прямоугольник.











Иероглифы 茶盘 Ча Бань (Пань) – переводятся как чайная доска (поднос).
Чайная доска формирует пространство для чаепития и является центром чайного пространства.
На чайной доске размещают посуду и инструменты для классической чайной церемонии Пин Ча или Гун Фу Ча.
На чабани, чайная магия обретает законченную форму и смысл.
Практическая сторона использования чабани — это сбор воды и чая в поддон.
Наиболее популярная форма чабани - Цзу Син (矩形) Прямоугольник.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Чабань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столик для чайной церемонии |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











