Исинский чайник Линхуа Фей Ба Цветок Водяного Ореха 270 мл
Чайник Линхуа Фей Ба Цветок Водяного Ореха (菱花飞把).

Емкость 270 мл.
Слив - 7 отверстий.
Чайник из исинской пурпурной глины Цзы ни (紫泥) для заваривания китайского чая.















Старинная китайская пословица гласит: «Вместе с чайником приходит в дом и счастье».
Просим учитывать, что посуда, изготовленная вручную, может иметь незначительные отклонения от заявленных характеристик, таких как объем, цвет, рисунок и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 270 мл |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Глина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Тип | Набор для чайной церемонии |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴












