Исинский чайник Пан Ху Кувшин Орхидея Дуань Ні 180 мл
Чайник Пан Ху (潘壶) - Кувшин.

Емкость 180 мл.
Глина - Хуан Цзинь Дуань Ни (黄金段泥) Золотая Глина Дуань Ни.
Слив - 9 отверстий.


















Старинная китайская пословица гласит: «Вместе с чайником приходит в дом и счастье».
Просим учитывать, что посуда, изготовленная вручную, может иметь незначительные отклонения от заявленных характеристик, таких как объем, цвет, рисунок и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 180 мл |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Глина |
| Цвет | Желтый |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴












